Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Reinwasseraufbereitungssystem 1000L/H Kapazität RO Umkehrosmose-Filtersystem für Trinkwasser
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Kontrolle: | Automatische Steuerung |
| Spannung: | 110v/220v/380v |
Industrieanlagen zur Reinigung von reinem Wasser SUS304
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | portable, einfach zu bedienende Umkehrosmose-Wasserreinigungsmaschine |
| Filterelement: | Grober Sand Mittlerer Sand Feiner Sand |
Kleinmaschinen zur Wasserreinigung Chemische Industrie Wasserreinigungsgeräte
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Motor |
| Garantie: | 1 Jahr |
350T Ultrafiltration Industriewasserreiniger Uf Wasserreinigungssystem Wasserreinigungsmaschinen Hohe Effizienz
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, SPS |
Advanced Biological Bed Treatment Package Plants For Industrial Wastewater Treatment Needs
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 4000 |
Rohrförmige Destillationswassermaschine zur Wasserreinigung durch Spritzung
| Gewicht: | 150 kg |
|---|---|
| Größe: | 1700*1100*3100 (mm) |
| Nach Garantie-Service: | Onlineunterstützung |
Superatomisierte DAP-Wasserbehandlung Großer Fluss Nahrungsmittel Fleisch Abwasser Ölscheiner Abfettungssystem
| Gewicht: | 11470 kg |
|---|---|
| Größe: | 14475*6330*3000 cm |
| Macht: | 26.37 kW |
RO-Systemgeräte Wasserbehandlung mobile Entsalzungsanlagen RO-Wasserbehandlungsanlagen für Brauereien
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Gang, Lager |
| Garantie: | 3 Jahre |
Bergbau- und Keramikindustrie Klärgerät Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
50 m3/Tag MBR-System Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge ist die Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge zu ber |
| Gewicht (Kg): | 5 000 kg |

