Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Festwasser-Flüssigkeitstrennung Industrieabwasserreinigungsanlage für metallurgische Abwässer
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1180 Kilogramm |
| Anwendung: | Klärwerk |
RO Wasseraufbereitungsanlage zur Reverse-Osmose-Reinigung
| Größe: | 5.0*1,30*1,85m |
|---|---|
| Macht: | 30 |
| Anwendung: | Trinkwasser |
Meereswasserentsalzungsanlage Ultrafiltration Umkehrosmose Wasseraufbereitungssystem Maschine
| System: | Umkehr-Osmose-Wassersystem |
|---|---|
| Typ: | Wasserfiltrationssystem |
| Anwendung: | Wasserreinigung |
35 kW Industriewasserreinigungsanlage Membransystem zur Abwasserbehandlung Meerwasserentsalzung
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 700 KG |
| Größe: | 1200*800*100 |
24KG 0,37kw Wasseraufbereitung Ersatzteile RO Ersatzteile Zubehör
| Gewicht: | 24Kg |
|---|---|
| Größe: | 26.5*26.5*47.7cm |
| Macht: | 0.37 kW |
330 kg Umkehrosmose-Wasserbehandlung Reinigungsanlage UPVC-Rohr 98% Entsalzungsrate
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 330KG |
| Anwendung: | Wasser-Desinfektion |
Modulär gestaltete, tragbare Wasserbehandlungsmaschinen mit automatischem PLC-Fernsteuerungssystem
| Funktion: | Elektrochlorisierung in Sole |
|---|---|
| Konzentration: | 00,6% bis 0,8% |
| Garantie: | 1 Jahr für das gesamte System |
Vollautomatische Steuerung durch PLC RO-System Wasserrückgewinnungssystem 4000Lph Umkehrosmose Entsalzung Wasserbehandlung
| Produktbezeichnung: | 4000-5000 L/H RO-System |
|---|---|
| Membran: | Ro Membran |
| Membranbehälter: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Readycome Neue Tech Integrierte umweltfreundliche Wasseraufbereitungsanlage und -system für Abwasserlösung
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Steuerungssysteme, Membran |
| Produktivität: | 200L/h |
Neueste Technik ZLD Verdampfer Industrie Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung 380V 50Hz 3phasige Edelstahl 304
| Produktbezeichnung: | Industrie-Abwasser |
|---|---|
| Anwendung: | Schädliches Material entfernen |
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |

