Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
100LPH Industrie-Destillierwassermaschine 100L/Stunde SS304 & SS316L Wasserbehandlungsmaschinen
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 100L/h |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
Große 500L/Stunde Wasserreinigung Umkehrosmose Ausrüstung SUS316L Industrielle Deionisierte Wasserreiniger
| Produktivität: | 500L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 1050 KILOGRAMM |
| Stil: | Zwei Stufen/eine Stufe |
Langlebige Schneckenpresse zur Schlammentwässerung aus Edelstahl für Abwasser in der Lebensmittelindustrie
| Verarbeitungstyp: | Schweißen und Bearbeiten |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V/380 V |
| Leistung: | 1,2 kW |
3500 kg MBR Abwasserbehandlungsanlage Pakete Industriehaushalt mit PLC-Komponenten für Landwirte und Hotels
| Material: | Sperrholzgehäuse |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 9500 kg |
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
Schlachthof Industrieabwasserreinigungsanlage 3000L/h BOD Entfernung Haushaltsabwasserreinigungsanlage
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |
Edelstahl-Schlamm-Gravitationsdickung Entwässerung Behandlungssystem IP55 F
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
| Material: | SS304/SS316L |
1kW industrielle 1000 l/h Umkehrosmose-Wasseraufbereitungsanlage zur Trinkwasseraufbereitung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
| weight (kg): | 320 |
Heiß verkaufende vollautomatische Molkereiabwasserbehandlungsanlage, Dissolved Air Flotation Maschine, Kläranlage
| Produktivität: | 1 bis 300 m3/h |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Gewicht (kg): | 500 KG |
DAF-Abwasserbehandlungsanlage, Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration, Ionenaustausch |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Getriebe, Motor, Motor, SPS |
ODM-Fabrik 20m3/Tag Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Hochleistungs Abwasserverdauer
| Kernkomponenten: | Pump, PLC, Ventilator, Photovoltaik, Panel, Batterie, Bakterienfilter |
|---|---|
| Produktivität: | 20 m3/Tag |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |

