Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
100 m3 pro Tag Verpackte Kläranlage biologische Kläranlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
Vollautomatisches, vollständig abgefülltes reines Wasser mit Umkehrosmose-Wasserfiltersystem 10kw Edelstahl 304
| Macht: | 10 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |
Bewässerung Mineralfilter-Reinwassersysteme 2000L/Stunde kommerzielle Umkehrosmosesysteme
| Produktivität: | 2000L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 150 KILOGRAMM |
| Gewicht: | 195kg |
CO-Reinigung Abgase Abgasbehandlungsmaschinen aus industriellem Herstellungsprozess
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung zur Behandlung von Abgasen |
|---|---|
| Anwendung: | Abgasreinigung |
| Funktion: | Industriegasbehandlung |
Segelboote und Fischereiboote Wasserentsalzungssystem Trinkwassernutzung Kleines RO Wassermacher
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Größe: | 350 * 100 * 165 cm |
| Macht: | 0.5~5.5Kw |
Schraubpresse und automatische SS304/SS316L 2510*900*1300
| Material: | Einheit für die Berechnung der Nennwerte für die Berechnung der Nennwerte |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 1000 |
| Größe: | 2510*900*1300 |
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Industrielle Membranfiltration RO Abwasserrecyclingsystem 5-500 m3/h für Textilfabriken
| Gewicht: | 1 bis 3000 kg |
|---|---|
| Name: | Wasserwiederverwertungssystem |
| Kapazität: | 5-500m3/h |
SS304/SS316 Rotationstrommelfilter Abwasser Abwasser Schlammbehandlung Dehydrator Entwässerung
| Verwendung: | Automatisches chemisches System Wasseraufbereitung Serie Dosisanlage |
|---|---|
| Material: | SS304/SS316 |
| Nennvolumen: | 00,5-3,0 m3 |
Elektrowasserreinigungsgeräte mit Edelstahlkonstruktion
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Stromquelle: | Elektrizität |

