Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Große integrierte Kanalisation Septikbehälter Haushalts Abwasserreinigungsanlage anpassbar
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Material: | Anpassbar |
Elektro-Koagulation Abwasser Aufgelöstes Luftflotationssystem Kläranlage DAF
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Typ: | Automatisch |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
DAF-System STP Abwasser- und Abwasserreinigungsanlage Maschinen Wasserreinigungsgeräte 10-200T/H
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Kapazität: | 10-200t/h |
Verstellbare 25-800W Wasserkühlung Ozongenerator Teile 100g/h Quantz-Rohr für die Wasserbehandlung
| Kühlmodus: | Wassergekühlt |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10~40℃ |
| Macht: | 25w bis 800kw |
Aufgelöste Luftfreisetzer von DAF-Teilen
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Teile für die Luftflotation |
1 kW Wasserreinigung Industrieanlage Automatische Umkehrosmose Wassersystem für landwirtschaftliche Bedürfnisse
| Produktivität: | 20000L/Stunde |
|---|---|
| weight (kg): | 1000 |
| Verarbeitungsart: | Umgekehrte Osmose, Weichmachung, Entsalzung, Filtration |
Schlamm aus Edelstahl Schleimverdickung durch Schwerkraft Entwässerung Behandlungssystem 3500-9500kg IP55 F
| Gewicht: | 3500 bis 9500 kg |
|---|---|
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
| Macht: | unterschiedlich wie jedes Modell |
UPVC SS Entsalzung Umkehrosmose-Ausrüstung für Trinkwasserbehälter Bewegliche Salzwasserreinigungsanlage
| Material: | UPVC, SS |
|---|---|
| Gewicht: | 1000 kg |
| Größe: | Maßgeschneidert |
3t/h Meerwasser-Trinkwasseraufbereiter mit 300 kg Gewicht und 1000 l/Stunde Produktivität
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 300 |
| Art der Verarbeitung: | Umgekehrte Osmose |
Biologische Abfälle zur Gasverarbeitung Sprühturm Abgasbehandlung Reinigungsanlage
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung zur Behandlung von Abgasen |
|---|---|
| Gebrauch: | Ausrüstung für die biologische Abgasbehandlung |
| Typ: | Sprayturm |

