Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ industrial water treatment machines ] Spiel 188 produits.
Reinwasseraufbereitung 500 l/h RO-System für die Haus- und Industrieaufbereitung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| weight (kg): | 320 |
Elektro-Koagulationsgeräte zur Abwasserbehandlung für petrochemische und industrielle Abwässer
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
UV-Fototoxidmaschine Katalysatorische Behandlung der Öl- und Gasindustrie Abgas 220v/380v
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 5 Jahre |
| Kernkomponenten: | Motor, Motor |
Säure- und Alkali-Säure-Sprühreinigung Industrieabfallgasbehandlungsanlage PP-Sprühturm
| Erzeugnis: | Teile für Spritzgießerei |
|---|---|
| Material: | ABS/PP/PS/PE/PVC/PA6/PA66/Acryl/PVC |
| Anwendung: | Maschinen/Ausrüstung/Elektronik/Medizin/Automotive/Haushalt |
Paket Abwasserreinigungsanlage Mbr Abwasserreinigungsanlage Industrie 1-300 L/h
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Kleine Kläranlagen Steinwasserfilter System Recyclingsystem 5000 kg Für Stein
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
| Material: | Edelstahl oder besonders angefertigt |
10hp 316 aus Edelstahl Gießstahl Blow Down-Behandlung Unterwasserabwasserpumpe Säure- und Alkalibeständig
| Anwendung: | Gewerbliche Gebäude, Wasserlösungen für die sich entwickelnde Welt, Stromversorgung, Industrie, Bewä |
|---|---|
| Druck: | Hoher Druck |
| Spannung: | 380 V |
Wasseraufbereitungsanlage 23kw 5000kg In-Container-Wasserentsalzer
| Gewicht: | 5 000 kg |
|---|---|
| Größe: | 600 * 145 * 180 cm |
| Macht: | 23kw |
3000L/Stunde Membranfilter Maschine Profi Tubular Keramik Membran Ultrafiltration Wassersystem
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
Feinmechanische Schlamm Abwasser Abwasserbehandlungsanlage Grill Reinigungsstange Filtermaschine
| Produktbezeichnung: | Abwasserbarschirm |
|---|---|
| Stil: | Modern |
| Farbe: | Mehrfarbig |

