Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Hochkapazität Krankenhaus Abwasserbehandlungsanlage 50Hz/60Hz Stromversorgung 500L/h-10000L/h Kapazität
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
Integrierte häusliche Abwasserbehandlungsanlage 1 Jahr Garantie Städtische Kläranlage
| Verarbeitungsart: | Membrantrennung + biologische Behandlung |
|---|---|
| Produktivität: | 100L/Hour |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor |
Abwasserbehandlungsanlage Mehrfunktionsanlage Kohlenstoffstahl Funktion Abwasserbehandlung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Hochkapazitätsanlage zur Klärung von Abwasser, Multifunktionsanlage, anpassbares Gewicht, kg Kapazität 500L/h-10000L/h
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Kleine integrierte Industrieabwasserbehandlungsanlage/Abwasserbehandlungsanlage
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, PLC |
| Garantie: | 1 Jahr |
MBR Industrieabwasseraufbereitungsanlage Untergrundverpackung Abwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pump |
| Produktivität: | 1000 L/h |
5-40C Temperaturbereich Abwasserbehandlungsanlage Quadrat Modularbau 220V/380V Stromversorgung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
PVDF-Membran-Bioreaktortechnologie Mbr Modularer Kläranlagen
| Gesamtmembranfläche: | 360 m3 |
|---|---|
| Wasserfluss: | 100 m3/Tag |
| Betrieb: | Automatisch |
RO Technologie Automatische Kläranlage DTRO Klärwasserleitung 5-10000m3/Tag
| Kapazität: | 5-10000 m3/Tag |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 30-80% |
| Elektrische Steuerung: | Automatische Steuerung |
DAF-System STP Abwasser- und Abwasserreinigungsanlage Maschinen Wasserreinigungsgeräte 10-200T/H
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Kapazität: | 10-200t/h |

