Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Smart Integrated Wastewater Treatment System für dezentrale Abwasserbehandlung und Abwasserreinigung
| Produktname: | Intelligentes integriertes Abwasserbehandlungssystem |
|---|---|
| Material: | Schale aus internationalem Kohlenstoffstahl |
| Verfahren: | Zweistufige biologische Kontaktoxidation mit Pfropfenströmung |
Kompakte Kläranlage Komplette Abwasserbehandlungsanlage mit Pumpe SPS Motor Schlachtabwasser-System
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Lager, Motor, SPS |
Smart Integrated Wastewater Treatment System für dezentrale Abwasserbehandlung und Abwasserreinigung
| Produktname: | Intelligentes integriertes Abwasserbehandlungssystem |
|---|---|
| Material: | Schale aus internationalem Kohlenstoffstahl |
| Verfahren: | Zweistufige biologische Kontaktoxidation mit Pfropfenströmung |
Außenwasserbehandlungsanlage mit anpassbarem Gewicht kg Rückgewinnungsrate 80-99% Langlebige Leistung
| Standort: | Außen |
|---|---|
| Einrichtung: | Über dem Boden |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Anpassungsfähige Klinik Abwasserbehandlungsanlage Kohlenstoffstahl in 5-40C Umgebung
| Funktion: | Multifunktions |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Professioneller Hersteller von integrierten Abwasserbehandlungsanlagen | OEM/ODM verfügbar
| Verarbeitungstyp: | Biologischer Leiterfilterprozess |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V |
| Macht (w): | 10 |
Container-Design-Kläranlage für die Abwasserbehandlung und Wasseraufbereitungsmaschinen
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe |
Ausrüstung für die Notfallbehandlung von Mülllechen von DTRO Müllübertragungsstation Osmotik-Abwasseraufbereitungssystem
| Anwendungsbereich: | Abwasserbehandlung, Abwasserbehandlung, Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Wasserreinigungssysteme, Pumpen, PLC |
Umweltfreundliche Klinik-Abwasserbehandlungsanlage mit quadratischem Modulbau
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
Tragbare Kläranlage: Die perfekte Lösung für MBR/MBBR Container-Abwasserbehandlung
| Funktion: | niedrigere COD BOD |
|---|---|
| Merkmal: | kompakt |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |

