Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Abwasserbehandlungsanlage Integrierte medizinische Abwasserbehandlungsanlage 80 t/Tag
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Ausrüstung müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
Bergbau- und Keramikindustrie Klärgerät Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
Hochleistungsgeräte zur Kläranlage
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Lager, Motor, Biomedien |
Elektro-Koagulationsmaschine Industrie Integrierte Abwasseraufbereitungsanlage Daf Aufgelöste Luftflotation
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
|---|---|
| Produktivität: | 1000L/Hour |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR Membranbioreaktor Abwasserbehandlungsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Maschine, Motor, PLC |
Große Abwasserbehandlungsanlage für Abwasserrückstände in Lebensmittelanlagen / integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Garantie: | 1 Jahr |
Temperaturbereich 5-40 °C Integrierte Kläranlage für die kommunalen Abwasserbehandlung
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
Heiß verkaufte städtische Abwasserbehandlungsanlagen
| Garantie: | 3 Monate |
|---|---|
| Produktname: | Ausrüstung zur Klärwasserbehandlung |
| Filtrationsgenauigkeit: | 0.2μm |
Neue Package-Abwasserbehandlungsanlage für Industrie- / Gemeinde- / Haushaltsabwasser
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Integrierte Kläranlage Modularen Abwasserbehandlungsanlage Mbr MBBR Abwasserbehandlungsanlage
| Stromspannung: | Nach dem Standard der Kunden |
|---|---|
| Dimension: | 5,5x2x2 m |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |

