Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Readycome Neue Tech Integrierte umweltfreundliche Wasseraufbereitungsanlage und -system für Abwasserlösung
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Steuerungssysteme, Membran |
| Produktivität: | 200L/h |
Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für kommunales Abwasser in ländlichen Gebieten
| Produktivität: | 500 l/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge ist der Wert der Leistungsfähigkeit der Fahrzeu |
| Leistung(w): | 70 KW, 800 W, 150 W |
Automatische Abwasserreinigungsanlage für Haushaltsabwasser
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Spannung: | 110v/220v/380v |
| Steuerungsmodus: | Automatische Steuerung |
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlage mit flacher Luft
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| Gewicht (Kg): | 300 kg |
Anpassbares Krankenhausabwasserbehandlungssystem mit einer Kapazität von 5-3000 Kubikmetern pro Tag
| Produktivität: | 500-50000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 3000 KG |
| core components: | treatment technology |
Kommunale Haushaltsanlagen für die Abwasserbehandlung Mehrphasenmischung Typ 1-100 m3/h Aufgelöste Luftflotation
| Material: | Kabon-Stahl/Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
| Gebrauch: | Festflüssigkeitstrennung |
Hersteller von Abwasserbehandlungsanlagen: Auflösungsflotation-Abwasser-Wiederverwendungssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Getriebe, Lager, SPS, Pumpe, Motor, Motor |
3000L/Stunde Unterirdische Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für Restaurants und Lebensmittelverarbeitungsbetriebe
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
| Gewicht (kg): | 4500 kg |
Personalisierte städtische Abwasserbehandlungsanlage mit Verarbeitung und Farb-Anpassung
| Product name: | Water |
|---|---|
| Farbe: | angepasste Farbe |
| Verpackung: | Standardbox |
Selbstreinigende Sandwassertrennung Abwasseranlage Integrierte Kläranlage Hocheffizienzfiltrationssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 270 M3/h |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Lager, Getriebe, Motor, SPS |

