Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Hochtechnologische Kläranlage Daf Aufgelöste Luftflotation 2,5 t 5 kW Rechteck
| Gewicht: | 2.5t |
|---|---|
| Größe: | 3500*1000*1900 mm |
| Macht: | 5 kW |
Elektrokoagulation Abwasser- und Abwasserreinigungsgeräte Minianlage Flotationsgeräte für gelöste Luft Daf-Systeme Maschine
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Hochkapazitäts-Integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus und Produktivität von 500 L/h-10000 L/h
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
Kläranlage für häusliches Abwasser für 50-150 Personen Integriert/Kläranlage/Abwasserbehandlungssystem Kundenspezifisch
| Kapazität: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garantie für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Dimension (l*w*h): | 5*2*2m |
Containerisierte häusliche Abwasserbehandlungsanlage Abwasseraufbereitungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Filtration, ao biologisch |
| Macht (w): | 3KW, 2KW |
Große integrierte Kanalisation Septikbehälter Haushalts Abwasserreinigungsanlage anpassbar
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
| Material: | Anpassbar |
Abwasseraufbereitungsanlage mit 220V/380V-Stromversorgung und individuellem Design
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
10-300 M3/h Kapazität Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstungspaket für STP-Anlage/MBBR/MBR Abwasserreinigungssystem
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 5 000 kg |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
5-40C Temperatur Abwasserbehandlungsanlage 220V/380V Stromversorgung Automatischer Betriebsmodus
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |

