Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Korrosionsbeständigkeit Sprühen Abgasreinigungsanlagen Reinigungstürme Multifunktionale
| Produktbezeichnung: | Saurer Nebel-Reinigungs-Turm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Abgasreinigungsturm |
| Verwendung: | Abgasbehandlung |
PLC-Abgasreinigungsanlagen Trockenfilterbox zur industriellen Deodorierung und Geruchsreinigung
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 200 |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Integrierte Industrieabwasseraufbereitungsanlage für städtische und ländliche Haushaltsabwasser
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter |
Neue 50 t/Tag Industrie- und Haushaltsabwasserreinigungsanlagen Verpackung in Behälter
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung Paket Stp Abwasserbehandlungsanlage / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
Abwasseraufbereitungsanlage Ausrüstungspaket Stp Anlage/MBBR/MBR Abwasserbehandlungssystem
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Motor, Motor, Steuergerät |
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
Abwasserbehandlungsanlage Integrierte medizinische Abwasserbehandlungsanlage 80 t/Tag
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Ausrüstung müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
ODM Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Abwasserverträgler hohe Effizienz
| Skala (m3/Tag): | 20 m3/Tag |
|---|---|
| Technologie: | AO+Bakterien-Siebfilterung |
| Spannung (V): | Solarenergie (220 V Hauptstromzusatz) |
Schlachthof Industrieabwasserreinigungsanlage 3000L/h BOD Entfernung Haushaltsabwasserreinigungsanlage
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |

