Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Anpassbares Krankenhausabwasserbehandlungssystem mit einer Kapazität von 5-3000 Kubikmetern pro Tag
| Produktivität: | 500-50000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 3000 KG |
| core components: | treatment technology |
Kleine integrierte Industrieabwasserbehandlungsanlage/Abwasserbehandlungsanlage
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, PLC |
| Garantie: | 1 Jahr |
800 kg Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotationsmaschinen Einheiten Abwasser Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 1000 L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 800 kg |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Pumpe, Getriebe, Motor |
Vollautomatisches Mbbr / MBr Abwasserbehandlungssystem Effizientes Filtersystem
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 100L/Hour |
| Gewicht (kg): | 5400 |
Abwasseraufbereitungsanlagen Landschaftswasserreinigungssystem Sedimentation Aufgelöster Luftflotationsbehälter
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte, Bauwerke, Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
3500 kg MBR Abwasserbehandlungsanlage Pakete Industriehaushalt mit PLC-Komponenten für Landwirte und Hotels
| Material: | Sperrholzgehäuse |
|---|---|
| Gewicht: | 300 bis 9500 kg |
| Größe: | unterschiedlich wie jedes Modell |
Abwasserbehandlungsanlage Adjektiv aufgelöste Luft schwimmen 1000L/h 2500 kg
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Maschine, Motor, PLC |
| Anwendbare Branchen: | Herstellungsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Betriebe, Restaurants, Lebensmittelgeschäf |
1-300 m3/h Abwasserreinigungsanlage Advektive Luftflotation aufgelöst CE ISO
| Kapazität: | 2-00 m3/h |
|---|---|
| Abmessungen ((mm): | 2000*3000*2000 |
| Schlüsselwörter: | Aufgelöstes Luftflotationssystem |
Industriewasserreinigungsanlage aus Edelstahl zur Schlachtung automatische Umkehrosmose
| Produktivität: | 5000 L/Std |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 400 kg |
| Die Situation: | Neues |
304 Entmineralisierte Wasseraufbereitungsanlage / Wasseraufbereitungsanlage 15000L/Stunde 2000 Kg
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, SPS |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 15000 l/h |

