Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
1.2KW Industrie Meerwasserreinigung Ro Wasseraufbereitungsanlage Gebrauchtmineralwassergeräte Ozongenerator
| Größe: | 125*40*158cm |
|---|---|
| Macht: | 1.2KW |
| Betriebsspannung: | AC220V/50HZ |
10-300 M3/h Kapazität Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstungspaket für STP-Anlage/MBBR/MBR Abwasserreinigungssystem
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 5 000 kg |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, PLC |
Multifunktionale Industrieabwasserreinigungsanlagen
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
angepasste Industrieabwasserbehandlungsanlage für Außenanlagen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
| Gewicht: | Individualisiert |
110V/220V/380V Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwässer
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungsanlage, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Farbe: | Anpassbar |
Kohlenstoffstahlreinigungspflanzen Haushaltswasserreinigungspflanzen
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Produktbezeichnung: | Haushaltswasserreinigungsanlage |
Ausrüstung für die Notfallbehandlung von Mülllechen von DTRO Müllübertragungsstation Osmotik-Abwasseraufbereitungssystem
| Anwendungsbereich: | Abwasserbehandlung, Abwasserbehandlung, Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Wasserreinigungssysteme, Pumpen, PLC |
Entsalzungstechnik 55-65% Rückgewinnungsrate Entsalzungssystem für Industriewasserbehandlungsanlagen
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Verbindungsrohr: | Korrosionsfeste Kunststoffe |
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
CE ISO Industriewasserbehandlung Maschinen Abwasserbehandlungsanlagen und Anlagen
| Typ: | Vorbehandlung von Abwasser |
|---|---|
| Gebrauch: | Dosierflokkuliervorrichtung |
| Funktion: | Behandlung von schwebenden Feststoffen im Abwasser |
Vollautomatisches Hauswasserbehandlungssystem mit automatischer Steuerung
| Steuerungsmodus: | Automatische Steuerung |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verarbeitung von Gewohnheit: | Unterstützung |

