Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Heiß verkaufte städtische Abwasserbehandlungsanlagen
| Garantie: | 3 Monate |
|---|---|
| Produktname: | Ausrüstung zur Klärwasserbehandlung |
| Filtrationsgenauigkeit: | 0.2μm |
MBBR-Paket integrierte Haushaltswasserfilterpressen Filtrationsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Professioneller Hersteller von integrierten Abwasserbehandlungsanlagen | OEM/ODM verfügbar
| Verarbeitungstyp: | Biologischer Leiterfilterprozess |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V |
| Macht (w): | 10 |
Containertyp MBR Abwasser-Abwasserreinigungsanlage
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor, SPS |
Lange Lebensdauer Gemeindewasserreinigungsanlagen Integrierte Wasseraufbereitung von Stadtwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 640m³/TAG |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Lager, Motor, Motor, SPS |
Elektrokoagulation Abwasser- und Abwasserreinigungsgeräte Minianlage Flotationsgeräte für gelöste Luft Daf-Systeme Maschine
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kommunale Haushaltsanlagen für die Abwasserbehandlung Mehrphasenmischung Typ 1-100 m3/h Aufgelöste Luftflotation
| Material: | Kabon-Stahl/Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung |
| Gebrauch: | Festflüssigkeitstrennung |
Abwasserbehandlungsanlage Aufgelöste Luftflotation Aufgelöste Luftflotation zur Klärung von Abwasser
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, Motor |
Maischfilter-Abwasseraufbereitung Filterpresse Industrielle Wasseraufbereitung Kläranlage
| Automatische Note: | Automatisch |
|---|---|
| Stromspannung: | 380 V |
| Garantie: | 1 Jahr |
Neueste Technik ZLD Verdampfer Industrie Abwasserbehandlungsanlage Ausrüstung 380V 50Hz 3phasige Edelstahl 304
| Produktbezeichnung: | Industrie-Abwasser |
|---|---|
| Anwendung: | Schädliches Material entfernen |
| Material: | mit einer Breite von mehr als 600 mm |

