Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Paket Abwasserreinigungsanlage Mbr Abwasserreinigungsanlage Industrie 1-300 L/h
| Art der Vermarktung: | Heißes Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für ländliche häusliche Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 110 V, 380 V |
| Macht (w): | 2,2 kW |
Kläranlage für häusliches Abwasser für 50-150 Personen Integriert/Kläranlage/Abwasserbehandlungssystem Kundenspezifisch
| Kapazität: | 30 m³/d |
|---|---|
| Garantie für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Dimension (l*w*h): | 5*2*2m |
Kompakte Kläranlage Komplette Abwasserbehandlungsanlage mit Pumpe SPS Motor Schlachtabwasser-System
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Lager, Motor, SPS |
PVDF-Membran-Bioreaktortechnologie Mbr Modularer Kläranlagen
| Gesamtmembranfläche: | 360 m3 |
|---|---|
| Wasserfluss: | 100 m3/Tag |
| Betrieb: | Automatisch |
Abwasserbehandlung Intelligente Behälter für Abwasserverpackungen und Bio-Abwasserbehandlungsanlagen
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
| Macht (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Containerisierte häusliche Abwasserbehandlungsanlage Abwasseraufbereitungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Stromspannung: | 220 V, 380 V, 110 V |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Filtration, ao biologisch |
| Macht (w): | 3KW, 2KW |
Selbstreinigende Sandwassertrennung Abwasseranlage Integrierte Kläranlage Hocheffizienzfiltrationssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 270 M3/h |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Lager, Getriebe, Motor, SPS |
Integrierte Abwasseraufbereitungsanlage für Schlachthöfe 500 l/h Industrieabwasserreinigungsanlage
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor |
5000L/Stunde Produktivität Abwasseraufbereitungsanlage Autowaschanlage Wasserrecyclingsystem mit 5KW Leistung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| weight (kg): | 8000 |

