Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ modular water treatment system ] Spiel 66 produits.
Filtration aus Kohlenstoffstahl Abwasserbehandlung 220V/380V Stromversorgung in Industrieabwasseraufbereitungsanlagen
| Gewicht (Kg): | angepasst werden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Aufgelöste Luftflotation Abwasserbehandlungsanlagen Wasserreinigungsmaschinen DAF-System SS BOD-Entfernung
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
50000L/H Einstufige Umkehrosmoseausrüstung RO Ultrareine Wasseranlage 500000 kg
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, SPS, Umkehrosmose-Membran |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für landwirtschaftliche Haushalte Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | PUMPE |
Automatische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für Industrieabwasser
| Produktname: | Integrierte Abwasserbehandlungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Kapazitätsbereich: | 5-5.000 Tonnen/Tag |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor |
Containertyp MBR Abwasser-Abwasserreinigungsanlage
| Verarbeitungsart: | Biologische Bettbehandlung |
|---|---|
| Produktivität: | 2000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Motor, SPS |
Borehole Salzsee Brunnen Wasser Entsalzungsanlage Mobil für landwirtschaftliche Bewässerung Farm
| Größe: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Macht: | 1.65kw |
| Typ: | Ausrüstung zur Wasseraufbereitung |
10 Kubikmeter pro Tag Abwasseraufbereitungssysteme für Wohnräume
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, SPS, Lüfter, MBR-Membranmodul |
6m2 Wasseraufbereitung Mbr Membran integrierte Abwasserversorgung Mbr Modulsystem
| Gewicht: | 17 KGS |
|---|---|
| Größe: | 600*40*760 mm |
| Hergestelltes Wasser: | Trübung <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Schlachthof Industrieabwasserreinigungsanlage 3000L/h BOD Entfernung Haushaltsabwasserreinigungsanlage
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |

