Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ modular water treatment system ] Spiel 66 produits.
Vollautomatisches Hauswasserbehandlungssystem mit automatischer Steuerung
| Steuerungsmodus: | Automatische Steuerung |
|---|---|
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
| Verarbeitung von Gewohnheit: | Unterstützung |
angepasste Industrieabwasserbehandlungsanlage für Außenanlagen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
| Gewicht: | Individualisiert |
0.25T/H Durchfluss Hauswirtschaft Gewerbe Ganzhaus RO Umkehrosmose Wasserreinigungssystem mit SPS-Automatiksteuerung
| Stromversorgung: | 110V, 220V, 380V |
|---|---|
| Kapazität: | 0.2-500T/H Kundenspezifisch |
| Typ: | Reinwasserreinigungssystem |
Quadratisch modularer Entwurf Filtration Abwasserbehandlung Anpassungsgewicht kg für den Betrieb
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Form: | Quadratisch modular |
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
Temperaturbereich 5-40 °C Integrierte Kläranlage für die kommunalen Abwasserbehandlung
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
Umweltfreundliche Klinik-Abwasserbehandlungsanlage mit quadratischem Modulbau
| Schlüsselwort: | Abwasseraufbereitungssystem |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
110V/220V/380V Abwasserbehandlungsanlage für kommunale Abwässer
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungsanlage, Pumpe, Motor |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Farbe: | Anpassbar |
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlagen für industrielle Anwendungen
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Betriebe, Lebensmittel- und Getränkegeschäfte |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
Anlage zur Klärung von Abwässern mit einer Kapazität von 500 L/h-10000 L/h
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
|---|---|
| Funktion: | Multifunktions |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
Individuelle integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus
| Einrichtung: | Über dem Boden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |

