Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ modular water treatment system ] Spiel 66 produits.
Multifunktionale Industrieabwasserreinigungsanlagen
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Automatisch |
| Funktion: | Multifunktions |
Anpassbares Gewicht kg Integrierte Abwasserbehandlungsanlage für 5-40°C Industrie
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
| Form: | Quadratisch modular |
Anlage zur Klärung von Abwasser mit 220V/380V-Stromversorgung und hoher Kapazität 500L/h-10000L/h
| Form: | Quadratisch modular |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | Anpassbar |
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
5-40C Temperaturbereich Abwasserbehandlungsanlage Quadrat Modularbau 220V/380V Stromversorgung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Automatischer Betrieb Integrierte Abwasserbehandlungsanlage mit Multifunktionsfunktion
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Anwendung: | Wasserreinigungsmaschinen aus Stahl |
5-40C Temperatur Abwasserbehandlungsanlage 220V/380V Stromversorgung Automatischer Betriebsmodus
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Zeichnungen, Videos, Service vor Ort |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Abwasserbehandlungsanlage mit variabler Kapazität für Krankenhausabwässer
| Verwendung: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Material: | Individualisiert |
| Verpackung: | Standardbox |
500L/h-10000L/h Filtration Abwasserbehandlung mit anpassbarem Gewicht und hoher Kapazität
| Anwendung: | Wasserreinigungsmaschinen aus Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | Individualisiert |
| Rückgewinnungsquote: | 80-99% |
Anpassungsfähige automatische Abwasserbehandlungsanlage über dem Boden Anlage Gewicht kg Anpassungsfähiger Betriebsmodus automatisch
| Betriebsmodus: | Automatisch |
|---|---|
| Standort: | Außen |
| Einrichtung: | Über dem Boden |
Hochkapazitäts-Integrierte Kläranlage mit automatischem Betriebsmodus und Produktivität von 500 L/h-10000 L/h
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Produktbezeichnung: | MBR-Filtermedien |

