Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Tragbare integrierte MBR-Anlage zur Abwasserbehandlung
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 2500 kg |
| Kundendienst bereitgestellt: | Online-Support |
380V/50Hz Abwasserbehandlungsanlage Rotationstrommelbildschirm Abwasserprozess
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | Je nach Kapazität |
| Größe: | Je nach Kapazität |
Selbstreinigende Filter 15 Watt Industriefiltergeräte für Kläranlagen 20-1200 m3/h
| Durchflussrate (ein Filter): | 20 bis 1200 m3/h |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 50 bis 800 mm |
| NOMINALEN Druck: | 1.0~1.6MPa |
Fabrikpreis Anpassung Wasserreinigungsgeräte/Filtration/Reinigungsanlage/Anlage/System für Trinkwasser
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 1000 l/Stunde |
| Leistung(w): | 2,5 kW |
Wasserreinigungsanlagen für das ganze Haus RO Mini-Wasserreinigungsanlage 6,0 kW
| Gewicht: | 2200Kg |
|---|---|
| Macht: | 6.0KW |
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
Edelstahl Kommunale Abwasser Schlamm Schneckenpressen Trennung Entwässerungsbehandlungsanlage
| Typ: | Verschlammen Sie die Entwässerung |
|---|---|
| Macht (w): | 0.36 kW |
| Kernkomponenten: | Motor, PLC, Maschine, Getriebe |
Edelstahlschlammentwässerungsmaschine Schraubpresse Abwasserbehandlungsanlage Schlammentwässer effizient
| Verarbeitungstyp: | Erweichung, Umkehroosmose |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V |
| Macht (w): | 800W, 1 kW |
Hersteller Direktschraubpresse Schlammentwässerungsmaschine Filterpressausrüstung für Kläranlagen
| Typ: | Müllschlucker |
|---|---|
| Macht (w): | 2,2 kW |
| Kernkomponenten: | Lager, Maschine, Gang, Getriebe, Motor, PLC, Druckbehälter, Pumpe |
Membranumkehrosmosefiltration Meerwasserentsalzungsanlage CE ISO
| Membrantypen: | Spirale und gestapelte Membranen |
|---|---|
| Systemwiederherstellungsrate: | Typischerweise über 90% |
| Betriebsflexibilität des Systems: | 50-200% |
Papieraufbereitungsanlage 1000 L/h für Schulkrankenhaus Hotel
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |

