Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Umweltschutzmaterialien Foto-Sauerstoff Katalyse Gasbehandlungsanlagen UV-Fotoxidation
| Gewicht (Kg): | 125 |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
Industrie VOCS Abgasreinigungsreinigungsmaschine ESP Fotokatalyse 1,2 kW-42,9 kW
| Typ: | ESP-Luftreinigungsvorrichtung |
|---|---|
| Filter: | ESP-Fotokatalyse |
| Verwendung: | Industrie und Handel |
UV-Fotoxygen-Katalysator für die Abgasbehandlung
| Zertifizierung: | CE, ISO, GS |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Garantie: | 1 Jahr |
Spezielle Größe Nahrungsmittelindustrie Abwasseraufbereitungsanlage
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerungssysteme |
Produktionslinie für Kunststoffrecycling Abwasserbehandlung 2000L/Stunde 10000 Kg
| Anwendbare Branchen: | Kleidergeschäfte, Produktionsanlage |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs ist der Wert der Leistung zu berücksichtigen. |
Superatomisierte DAP-Wasserbehandlung Großer Fluss Nahrungsmittel Fleisch Abwasser Ölscheiner Abfettungssystem
| Gewicht: | 11470 kg |
|---|---|
| Größe: | 14475*6330*3000 cm |
| Macht: | 26.37 kW |
Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen
| Ro Anlage Salzbehandlung Umkehrosmose-Maschine Wasserreinigungsanlagen: | 220 V / 380 V / Kundenspezifisch |
|---|---|
| Kontrolle: | 250 l/h-100000 l/h |
| Kapazität: | Reinwasserreinigungssystem |
Ultrafiltrationswasserreinigungsanlage UF-Wasserentsalzungsanlage
| Macht: | Nach der Realität 220/380/415 V oder nach Kundenwünschen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Wasserreinigungsanlage Ultrafiltrationssystem |
| Anwendung: | Abwasserbehandlung oder Klärwasserbehandlung |
Aufgelöste Luftflotation Abwasserbehandlungsanlagen Wasserreinigungsmaschinen DAF-System SS BOD-Entfernung
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe hydraulische Belastung mit Skimmer |
| Funktion: | Entfernung von SS Entfernung von BOD |
Waschen, Entdecken, Reinigung Abgasbehandlungsanlage Kohlenstoffstahl 12000-14000m3/h
| Produktbezeichnung: | Reinigungsgeräte für Waschen, Gaseinleitung, Deodorisierung, Waschen |
|---|---|
| Anwendung: | Industriestaubentfernung |
| Farbe: | Anforderungen der Kunden |

