Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Handheld-Entsalzgerät
| Nennwasserertrag: | 1.2L/h |
|---|---|
| Verfahren: | Umgekehrte Osmose |
| Entsalzen von Rate: | 980,4% (nachhaltig > 96,0% unter extremen Bedingungen) |
Tragbare Verdauungskolorimetrie-Maschine im Industrieabwasser
| Ursprung: | China |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| angepasst: | OEM, ODM, OBM |
Ro Membran Industriewasserfilter mit Online-Unterstützung und 4040/8040 nach dem Service
| Nach Garantie-Service: | Onlineunterstützung |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 50%-75% |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Metall-/Kunststoff-Wasserdeionizer mit 50% bis 75% Rückgewinnung und Energieeinsparungsmerkmalen
| Filtration: | Quarzsand, Aktivkohle, Wasserweißmacher, RO-Membran |
|---|---|
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
| Anwendung: | Wasserreinigung |
Außenwasserreinigungsflasche
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Videotechnische Unterstützung |
| Typ: | Entsalzungssystem |
Meeresentsalzungsanlage
| Wasserertrag: | 1T/D ~ 100T/D |
|---|---|
| Anwendbare Wassertemperatur: | 5 bis 40°C |
| Wasserproduktion: | 1T/D ~ 100T/D |
Meeresentsalzungsanlage
| Anwendbare Wassertemperatur: | 5 bis 40°C |
|---|---|
| Wasserproduktion: | 1T/D ~ 100T/D |
| Systemwiederherstellungsrate: | 24% bis 30% |
Behälter für die Entsalzung von Meerwasser Behälter für bewegliche RO Meerwasserentsalzung RO-Einheit
| Wasserertrag: | 5T/D ~ 500T/D |
|---|---|
| Anwendbare Wassertemperatur: | 5 bis 40°C |
| Wasserproduktion: | 5T/D ~ 500T/D |
Kunststoffdruckbehälter Umkehrosmose-Maschine Custom Gallon 4G 5G Tankless Wasserreiniger RO System
| Größe: | 10 Zoll |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Weiß, Blau oder individuell |
Druckbehälter Umkehrosmose Maschine Teil Innere RO Speicherbehälter 2,5L Für Wasserreiniger Maschine
| Produktbezeichnung: | Druckbehälter für die Speicherung von Wasser aus Kunststoff |
|---|---|
| Material: | EPDM BUTYL |
| Anwendung: | Ro-System |

