Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
500-2000L/Stunde Meereswasser Umkehrosmose-Systeme für eine effektive Wasserfiltrationslösung
| Rückgewinnungsquote: | 55 bis 65% |
|---|---|
| Stromversorgung: | elektrisch |
| Die Situation: | 100% neu |
Behälter für die Entsalzung von Meerwasser mit 99% Entsalzungsrate und TDS 500 mg/l Wasser
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Gewicht: | 15000KG |
| Macht: | 105 kW |
Offshore RO Meerwasserentsalzungsmaschine Ro Anlage Behälter 105kw PLC Meerwasserentsalzungsanlagen
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Gewicht: | 15000 |
| Größe: | 12m x 2,3m x 2,4m |
Seewasser RO Wasserreiniger Maschine Reinigungsanlage Kapazität
| Produktbezeichnung: | RO-Anlagen zur Entsalzung von Meerwasser |
|---|---|
| Kapazität: | 00,5-100 m3/h |
| Membrantyp: | Meerwasser Entsalzungsmembran |
450 kg Edelstahl 304 Meerwasserentsalzungsanlage zur Reinigung von Meerwasser zu Trinkwasser
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 3000LPH |
| Gewicht (kg): | 450 kg |
3t/h Meerwasser-Trinkwasseraufbereiter mit 300 kg Gewicht und 1000 l/Stunde Produktivität
| Produktivität: | 1000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 300 |
| Art der Verarbeitung: | Umgekehrte Osmose |
250L/H Kleine industrielle Meerwasserentsalzungs-RO-Anlage Umkehrosmose-System für Trinkwasser
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 250L/Hour |
| Gewicht (kg): | 200 kg |
Hohlfaser-Ultrafiltrations-Membranwasserfilter für RO UF-System-Anlagenteil
| Nominale Porengröße: | 00,02 Mikron |
|---|---|
| verfügbare Membranfläche: | 84 m2 |
| Faser-Material: | Polypropylen (pp.) |
Aktivkohlenstoffadsorption und -desorption Katalysatorische Verbrennungsanlage Regeneratorische thermische Oxidatoren
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Motor, Steuerung, Pumpe |
Serien von tragbaren Meerwasserentsalzgeräten
| Verfahren: | Umgekehrte Osmose |
|---|---|
| Absalzungsrate: | 980,4% (Behalte > 96,0% unter extremen Bedingungen) |
| Typ: | Entsalzungssystem |

