Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ integrated sewage treatment equipment ] Spiel 448 produits.
Wasserfiltrationssystem Entsalzungsanlagen Stil Meerwasser RO-System für industrielle Anwendungen
| Technik: | Membran-Abscheidungstechnologie |
|---|---|
| Stil: | Meereswasser-Roh-System |
| Stromversorgung: | Elektrisch |
Vollautomatisches, vollständig abgefülltes reines Wasser mit Umkehrosmose-Wasserfiltersystem 10kw Edelstahl 304
| Macht: | 10 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |
80 g/h verstellbare Ozonmaschine Quarzrohr Ozongenerator für Flaschen Trinkwasser
| Gewicht: | 11 kg |
|---|---|
| Größe: | 1040*180*180mm |
| Macht: | 560 |
Segelboote und Fischereiboote Wasserentsalzungssystem Trinkwassernutzung Kleines RO Wassermacher
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Größe: | 350 * 100 * 165 cm |
| Macht: | 0.5~5.5Kw |
Bewässerung Mineralfilter-Reinwassersysteme 2000L/Stunde kommerzielle Umkehrosmosesysteme
| Produktivität: | 2000L/h |
|---|---|
| Gewicht (Kg): | 150 KILOGRAMM |
| Gewicht: | 195kg |
3000L/Stunde Membranfilter Maschine Profi Tubular Keramik Membran Ultrafiltration Wassersystem
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |
1500Liter/Stunde Meerwasserentsalzungsmaschine Kohlenstoffstahl RO-Entsalzungsvorrichtung
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Macht: | 13.5 |
| Produktbezeichnung: | Meereswasserbehandlungsanlage Umkehrosmoseanlage |
1500 Liter/Stunde Meerwasserentsalzungsmaschine 3phase 220/380V 50/60HZ
| Material: | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Macht: | 13.5 |
| Produktbezeichnung: | Meereswasserbehandlungsanlage Umkehrosmoseanlage |
Borehole Salzsee Brunnen Wasser Entsalzungsanlage Mobil für landwirtschaftliche Bewässerung Farm
| Größe: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Macht: | 1.65kw |
| Typ: | Ausrüstung zur Wasseraufbereitung |
Brackische Brunnenwasserreinigung 40T Entsalzungsanlage RO Wasserfiltration mit 98,5% Entsalzungsrate
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Ausrüstung zur Entsalzung von Meerwasser |
| Schlüsselwörter: | RO-Wasserfiltration |

