Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ reverse osmosis water filtration system ] Spiel 80 produits.
Industrielle Membranfiltration RO Abwasserrecyclingsystem 5-500 m3/h für Textilfabriken
| Gewicht: | 1 bis 3000 kg |
|---|---|
| Name: | Wasserwiederverwertungssystem |
| Kapazität: | 5-500m3/h |
Elektrische Energie Meereswasser Entsalzungsanlage Stil Meereswasser RO Systemrahmen Struktur SS316 Edelstahl 304 FRP
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
100% elektrische Meerwasserentsalzungsanlage Meereswasser RO-System
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Videotechnische Unterstützung |
|---|---|
| Stromversorgung: | Elektrisch |
| Spannung: | 110V / 220V / 380V 50hz angepasst |
Integrierte Abwasserbehandlungsanlage MBR mit PLC und Pumpe 150 Tonnen tägliche Kapazität 1 Jahr Garantie
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
| Kernkomponenten: | Pumpe, plc |
SS316 Meerwasserentsalzungsanlage Quelle Meerwasser Stil Meerwasser RO Systemrahmen Struktur Edelstahl 304
| Stromversorgung: | elektrisch |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
Pharmazeutische Abwasserrecyclinganlage 200L/h 200 kg für nachhaltige Laboratorien
| Kapazität: | 200L/h |
|---|---|
| Technologie: | UF & RO Membranfiltration |
| Wasserquelle: | Chemische Abwässer |
Warmverkauf Textildruck und Färbung Abwasserbehandlung Integrierte Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Filtration |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V, 110V, 220V |
| Macht (w): | 800W, 4000W |
Hersteller Direkt MBR Integrierte MBBR Abwasserbehandlungsanlage System Abwasseraufbereitungsanlage
| Verarbeitungstyp: | Umgekehrte Osmose, Filtration, Entsalzung |
|---|---|
| Stromspannung: | 220 V, 380 V |
| Macht (w): | 5kW |
Abwasserbehandlung PAM+ PAC+PH Reaktionsvorrichtung kombiniert mit DAF-Flotation zur industriellen Abwasserbehandlung
| Verarbeitungsart: | Umkehrosmose, Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 10000 l/Stunde |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Zahnrad, Lager, Motor, Motor, SPS |
500 m3/Tag Behälter Entsalzungseinheit
| Anwendung: | Ausrüstung zur Entsalzung von Meerwasser |
|---|---|
| Absalzungsrate: | 98,5% |
| Materielle Zusammensetzung: | Edelstahl SUS316 |

