Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ reverse osmosis water filtration system ] Spiel 80 produits.
Elektrowasserreinigungsgeräte Online-Unterstützung Quarzsandfilterung
| Stromquelle: | Elektrizität |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Rahmenstruktur: | 304 Edelstahl |
Salzentsalzungsrate ≥97% Metall- / Kunststoffwasserreinigungsgeräte mit hoher Effizienz
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
|---|---|
| Rückgewinnungsquote: | 50%-75% |
| Rahmenstruktur: | 304 rostfreier Stahl |
Segelboote und Fischereiboote Wasserentsalzungssystem Trinkwassernutzung Kleines RO Wassermacher
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Größe: | 350 * 100 * 165 cm |
| Macht: | 0.5~5.5Kw |
angepasste Wasserreinigungsmaschine RO System
| Macht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Zusammensetzung: | Ultrafiltrationsausrüstung,Weichwasser |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Getriebe, Motor, Motor |
Fungus-Wasserbehandlungshersteller für Frp-Tank Ro Ersatzteile
| Gewicht: | 00,3 kg |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Wasserspülmaschine |
| Farbe: | Grau |
350T Ultrafiltration Industriewasserreiniger Uf Wasserreinigungssystem Wasserreinigungsmaschinen Hohe Effizienz
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Getriebe, Lager, Motor, SPS |
Herstellung von Süßwasser Funktion Wasserreinigungsanlage Salzentsalzungsrate ≥97%
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Material: | Metall/Kunststoff, Edelstahl |
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
Wasseraufbereitungsanlage 23kw 5000kg In-Container-Wasserentsalzer
| Gewicht: | 5 000 kg |
|---|---|
| Größe: | 600 * 145 * 180 cm |
| Macht: | 23kw |
110V/220V/380V-Wasserentsalzungssysteme mit Edelstahl 304
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Videotechnische Unterstützung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Technik: | Membran-Abscheidungstechnologie |
Effizientes System zur Abwasserrecycling durch Säure-Pickeln zur industriellen Wassererhaltung
| Gewicht: | 1000 kg |
|---|---|
| Größe: | 230 x 85 x 160 cm |
| Macht: | mit einer Leistung von mehr als 50 W und5.1 kW |

