Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
RO-Membransystem Brackige Salzwasserentsalzungsanlage 50T/Stunde 3500KG SUS304 / S316L
| Material: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Gewichtsfilter: | 3500 kg |
| Größe: | 5*2*2,3 m |
1000L 2000L Meerwasserentsalzungsmaschine SUS316L RO Wasseraufbereitungsanlage
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktivität: | 500L/h |
| Gewicht (Kg): | 1050 KILOGRAMM |
Beförderte Meereswasserentsalzungsmaschine PLC automatisch
| Design: | Modularisierte Konstruktion |
|---|---|
| TDS für Eingangswasser: | 35000 bis 40000 ppm |
| TDS für Ausgangswasser: | weniger als 500 ppm |
Borehole Salzsee Brunnen Wasser Entsalzungsanlage Mobil für landwirtschaftliche Bewässerung Farm
| Größe: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Macht: | 1.65kw |
| Typ: | Ausrüstung zur Wasseraufbereitung |
100000L/D Meerwasserentsalzungsanlage Entsalzungssystem Wasserbehandlung Behälter RO-System
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
Membranumkehrosmosefiltration Meerwasserentsalzungsanlage CE ISO
| Membrantypen: | Spirale und gestapelte Membranen |
|---|---|
| Systemwiederherstellungsrate: | Typischerweise über 90% |
| Betriebsflexibilität des Systems: | 50-200% |
PLC-Aktivkohlenstofffilter Abwasserreinigungsanlage 4000L/Stunde für industrielle Wasserwiederverwendung
| Anwendbare Branchen: | Bauarbeiten, Werbeunternehmen, Textilindustrie |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
6.0KW Modulares Wasseraufbereitungssystem für Skalierbarkeit CE-zertifiziertes reines Wasserfiltersystem 2200KG
| Gewicht: | 2200Kg |
|---|---|
| Macht: | 6.0KW |
| Produktbezeichnung: | reine Wassermaschine |
Vollautomatisches, vollständig abgefülltes reines Wasser mit Umkehrosmose-Wasserfiltersystem 10kw Edelstahl 304
| Macht: | 10 kW |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | RO-Wasseraufbereitungssystem |
| Anwendung: | Filtration |
Profi-Uf-Membran-Ultrafiltration Wasseraufbereitung 850kg 2000L/H-10000L/H
| Gewicht: | 850 kg |
|---|---|
| Größe: | 200*80*165cm |
| Produktbezeichnung: | UF-Reinigungsfilterfilterung |

