Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlagen für industrielle Anwendungen
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Betriebe, Lebensmittel- und Getränkegeschäfte |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
10 Kubikmeter pro Tag Abwasseraufbereitungssysteme für Wohnräume
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 2 Jahre |
| Kernkomponenten: | Pumpe, SPS, Lüfter, MBR-Membranmodul |
Rundes, flaches DAF-Ausrüstung für die Abwasserreinigung mit TSS mit gelöster Luftflotation
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Getriebe, Druckbehälter, Motor |
| Produktivität: | 5000 L/Stunde |
100 m3 pro Tag Verpackte Kläranlage biologische Kläranlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
Wasseraufbereitungsanlagen Luftflotation aufgelöst DAF Luftflotation Klärwasserbehandlungsanlage
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5-12000 KG |
| Größe: | mehr als 1M*1M*2M |
Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier
| Abwassersedimentation Abwasserbehandlungsanlage Behälter Schrägrohr-Settler Lamella-Clarifier: | Lamella-Platten-Trennmittel vertikaler Wasserreiniger |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Filtration |
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlage mit flacher Luft
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| Gewicht (Kg): | 300 kg |
Aufgelöste Luftflotation DAF-System Abwasserbehandlung Festwasserseparator Aufgelöste Luftflotation
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
|---|---|
| Herkunftsort: | aus China |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
angepasste MBR-Integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Pumpe, Lager, Steuergerät |
| Produktivität: | 50000 L/Stunde |
Elektro-Koagulationsmaschine Industrie Integrierte Abwasseraufbereitungsanlage Daf Aufgelöste Luftflotation
| Kernkomponenten: | Getriebe, PLC |
|---|---|
| Produktivität: | 1000L/Hour |
| Gewicht (Kg): | 100 kg |

