Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Filtration aus Kohlenstoffstahl Abwasserbehandlung 220V/380V Stromversorgung in Industrieabwasseraufbereitungsanlagen
| Gewicht (Kg): | angepasst werden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Entsalzungsanlagen für die Meerwasserbehandlung im RO-System 500-2000L/Stunde
| Produktbezeichnung: | Kläranlage |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung: | Videotechnische Unterstützung |
| Quelle: | Meerwasser |
Elektrische Energie Meereswasser Entsalzungsanlage Stil Meereswasser RO Systemrahmen Struktur SS316 Edelstahl 304 FRP
| Quelle: | Meerwasser |
|---|---|
| Verwendung: | Entsalzungssystem |
| Rahmenstruktur: | Nicht rostbares Stahl 304/FRP/SS316 |
5-40C Temperaturbereich Abwasserbehandlungsanlage Quadrat Modularbau 220V/380V Stromversorgung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kapazität (Produktivität): | 500 L/h bis 10000 L/h |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge sind die folgenden Anforderungen zu beachten: |
Abwasserbehandlungsanlage Mehrfunktionsanlage Kohlenstoffstahl Funktion Abwasserbehandlung
| Betriebstemperatur: | 5 bis 40 °C |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasserbehandlung Abwasserbehandlung |
| Stromversorgung: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Herstellung von Süßwasser Funktion Wasserreinigungsanlage Salzentsalzungsrate ≥97%
| Anwendung: | Wasserreinigung |
|---|---|
| Material: | Metall/Kunststoff, Edelstahl |
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
304 Edelstahl-Rahmenstruktur Industriewasser-Ionisierer zur effektiven Wasserbehandlung
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Nach Garantie-Service: | Online-Unterstützung |
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
Elektrowasserreinigungsgeräte mit Edelstahlkonstruktion
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |
|---|---|
| Funktion: | Produzieren des Süßwassers |
| Stromquelle: | Elektrizität |
304 Edelstahl-Rahmenbau Industriewasserdeionisator für Elektrizität und Wasserreinigung
| Kernkomponenten: | Druckbehälter, Motor |
|---|---|
| Typ: | Umgekehrte Osmose |
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
Anpassbare Optionen Industriewasserfilter für die Wasserbehandlung
| Für:: | Brunnenwasser, Grundwasser, andere |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Effizienz |
| Gebrauch: | Wasserbehandlung |

