Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ wastewater recycling plant ] Spiel 20 produits.
Bergbau- und Keramikindustrie Klärgerät Abwasserbehandlungsanlage Abwasserbehandlungsanlage
| Gewicht: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung: | Klarstellungsmittel |
Produktionslinie für Kunststoffrecycling Abwasserbehandlung 2000L/Stunde 10000 Kg
| Anwendbare Branchen: | Kleidergeschäfte, Produktionsanlage |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit des Fahrzeugs ist der Wert der Leistung zu berücksichtigen. |
Große Abwasserbehandlungsanlage für Abwasserrückstände in Lebensmittelanlagen / integrierte Abwasserbehandlungsanlage
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hochtechnologische Kläranlage Daf Aufgelöste Luftflotation 2,5 t 5 kW Rechteck
| Gewicht: | 2.5t |
|---|---|
| Größe: | 3500*1000*1900 mm |
| Macht: | 5 kW |
PVDF-Membran-Bioreaktortechnologie Mbr Modularer Kläranlagen
| Gesamtmembranfläche: | 360 m3 |
|---|---|
| Wasserfluss: | 100 m3/Tag |
| Betrieb: | Automatisch |
Professionelle Zahnnetzreinigungsmaschine aus Edelstahl für Kläranlagen
| Anwendbare Branchen: | Hotels, Produktionsbetriebe, Lebensmittel- und Getränkefabriken, Landwirte |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Motor, Ventilator |
Effiziente Abwasseraufbereitungsanlage mit flacher Luft
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktivität: | 500 L/Stunde |
| Gewicht (Kg): | 300 kg |
Handelsübliche Umkehrosmoseanlage für die Wasserreinigung in großem Maßstab
| Produktivität: | 3000 L/Stunde |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 100 kg |
| Kernkomponenten: | Pumpe, PLC |
MBR MBBR Membran Industriewasserbehandlungsanlagen für Haushalte
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pumpe, Maschine, Motor |
Kohlenstoffstahlreinigungspflanzen Haushaltswasserreinigungspflanzen
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Produktbezeichnung: | Haushaltswasserreinigungsanlage |

