Alle Produkte
-
Das ist Baram.Dank yanjiang Environment, die mir professionelle Antworten gegeben haben, habe ich mehr als zehn Projekte in El Salvador: Bauvorhaben, Stadtwasserbehandlung, Hauswasserbehandlung,Sie waren sehr professionell und lieferten professionelle Lösungen entsprechend meiner täglichen Wasserleistung und Wasserqualität. -
LuxusDie Behandlungseffizienz dieser Kläranlagen ist sehr hoch, wodurch schädliche Stoffe im Abwasser schnell und wirksam entfernt und sichergestellt werden kann, dass der Abwasser den Standards entspricht.
Telefonnummer :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Schlüsselwörter [ sewage treatment plant ] Spiel 281 produits.
Kompleter Satz integrierter Abwasserbehandlungsanlagen
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Druckbehälter |
Feinmechanische Schlamm Abwasser Abwasserbehandlungsanlage Grill Reinigungsstange Filtermaschine
| Produktbezeichnung: | Abwasserbarschirm |
|---|---|
| Stil: | Modern |
| Farbe: | Mehrfarbig |
ODM Solarenergie Industrie Abwasserbehandlungsanlage Abwasserverträgler hohe Effizienz
| Skala (m3/Tag): | 20 m3/Tag |
|---|---|
| Technologie: | AO+Bakterien-Siebfilterung |
| Spannung (V): | Solarenergie (220 V Hauptstromzusatz) |
Schlachthof Industrieabwasserreinigungsanlage 3000L/h BOD Entfernung Haushaltsabwasserreinigungsanlage
| Herkunftsort: | Henan, China |
|---|---|
| Produktivität: | 3000L/H |
| Gewicht (Kg): | 4000 Kilogramm |
50 m3/Tag MBR-System Industrieabwasserbehandlungsanlage MBR
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge ist die Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge zu ber |
| Gewicht (Kg): | 5 000 kg |
MBBR-Paket integrierte Haushaltswasserfilterpressen Filtrationsanlage
| Art der Vermarktung: | Gewöhnliche Ware |
|---|---|
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
| Kernkomponenten: | Pump |
Selbstreinigende Sandwassertrennung Abwasseranlage Integrierte Kläranlage Hocheffizienzfiltrationssystem
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 270 M3/h |
| Kernkomponenten: | Getriebe, Lager, Getriebe, Motor, SPS |
Abwasserbehandlungsanlage Integrierte medizinische Abwasserbehandlungsanlage 80 t/Tag
| Gewährleistung für Kernkomponenten: | 1 Jahr |
|---|---|
| Kernkomponenten: | Bei der Prüfung der Ausrüstung müssen die folgenden Anforderungen erfüllt sein: |
| Produktivität: | Je nach Kapazität |
Professioneller Hersteller von integrierten Abwasserbehandlungsanlagen | OEM/ODM verfügbar
| Verarbeitungstyp: | Biologischer Leiterfilterprozess |
|---|---|
| Stromspannung: | 380V |
| Macht (w): | 10 |
Unterirdische integrierte Abwasserbehandlungsanlage für landwirtschaftliche Haushalte Abwasserbehandlungsanlage
| Verarbeitungsart: | Filtration |
|---|---|
| Produktivität: | 50000L/Stunde |
| Kernkomponenten: | PUMPE |

